d.maier@lt1.at

Dietmar Maier
Geschäftsführung

p.brock@lt1.at

Patricia Brock
Redaktionsleitung

c.zimmermann@lt1.at

Christian Zimmermann
Marketingleitung / Key Account

l.pachner@lt1.at

Lisa Pachner
Assistenz Geschäftsführung

j.spitzenberger@lt1.at

Jürgen Spitzenberger
Vertriebsleitung

m.haneder@lt1.at

Mattias Haneder
Leitung Technik, Cut

a.schedlberger@lt1.at

Anna Schedlberger
Assistenz Verkauf & Marketing

s.schneider@lt1.at

Silvia Schneider
Moderation

v.raz@lt1.at

Viktoria Raz
Moderation / Redaktion

s.wauthy@lt1.at

Sandrine Wauthy
Moderation / Redaktion

w.irrer@lt1.at

Wolfgang Irrer
Moderation

d.heiss@lt1.at

Deniza Heiss
Account Manager

g.kirchmeier@lt1.at

Gerold Kirchmeier
Key Account

c.ott@lt1.at

Christian Ott
Key Account / Region Salzkammergut

a.rauch@lt1.at

Anita Rauch
Buchhaltung

g.hochedlinger@lt1.at

Georg Hochedlinger
Key Account

g.lechner@lt1.at

Gerda Lechner
Grafik

a.linhart@lt1.at

Anja Linhart
Redaktion

k.zangenfeind@lt1.at

Katrin Zangenfeind
Redaktion

m.stumpf@lt1.at

Melina Stumpf
Redaktion

p.stumpf@lt1.at

Petra Stumpf
Moderation / Redaktion

m.wiener@lt1.at

Melanie Wiener
Redaktion

n.dobusch@lt1.at

Nina Dobusch
Stv. Programmchefin

b.brunsteiner@lt1.at

Birgit Brunsteiner
Redaktion

l.turba@lt1.at

Lisa Turba
Redaktion

p.berger@lt1.at

Pia Berger
Redaktion

a.brunnauer@lt1.at

Anna-Maria Brunnauer
Redaktion

t.stadlbauer@lt1.at

Tanja Stadlbauer
Cut

a.auinger@lt1.at

Alina Auinger
Cut

c.zehetner@lt1.at

Christoph Zehetner
Lehrling Cut

s.grasel@lt1.at

Sarah Grasel
Lehrling Cut

redaktion@lt1.at

Moritz Grabner
Lehrling Kamera

redaktion@lt1.at

Jessika Felsberger
Kamera

redaktion@lt1.at

Siegfried Karte
Kamera

redaktion@lt1.at

Andreas Bluschke
Kamera

redaktion@lt1.at

Roman Weinzettl
Kamera

redaktion@lt1.at

Ingo Wiesinger
Kamera

redaktion@lt1.at

Reinhard Allé
Kamera

redaktion@lt1.at

Daniel Gmainer-Pranzl
Kamera

redaktion@lt1.at

Walter Litzlbauer
Kamera Sport

redaktion@lt1.at

Wolfgang Witzany
Kamera

redaktion@lt1.at

Peter Weishäupl
Kamera

redaktion@lt1.at

Werner Kerschbaummayr
Kamera

redaktion@lt1.at

Roland Hofer
Kamera

redaktion@lt1.at

Michaela Schöller
Kamera

redaktion@lt1.at

Dominik Grüner
Kamera

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.