d.holzhey@lt1.at

Wolf-Dieter Holzhey
Geschäftsführung

d.maier@lt1.at

Dietmar Maier
Geschäftsführung Programm

t.egger@lt1.at

Thomas Egger
Leitung Verkauf

c.zimmermann@lt1.at

Christian Zimmermann
Leitung Marketing

s.kalan@lt1.at

Seher Kalan
Assistenz Marketing

g.kirchmeier@lt1.at

Gerold Kirchmeier
Key Account

g.hochedlinger@lt1.at

Georg Hochedlinger
Key Account

d.heiss@lt1.at

Deniza Heiss
Account Manager

b.wolfsegger@lt1.at

Bettina Wolfsegger
Grafik

a.rauch@lt1.at

Anita Rauch
Buchhaltung

s.schneider@lt1.at

Silvia Schneider
Moderation

s.wauthy@lt1.at

Sandrine Wauthy
Moderation / Redaktion

w.irrer@lt1.at

Wolfgang Irrer
Moderation

v.raz@lt1.at

Viktoria Raz
Moderation / Redaktion

a.linhart@lt1.at

Anja Linhart
Redaktion

p.brock@lt1.at

Patricia Brock
Redaktionsleitung

k.zangenfeind@lt1.at

Katrin Zangenfeind
Redaktion

p.stumpf@lt1.at

Petra Stumpf
Redaktion

f.ristl@lt1.at

Fiona Ristl
Redaktion

n.dobusch@lt1.at

Nina Dobusch
Stv. Programmchefin

b.brunsteiner@lt1.at

Birgit Brunsteiner
Redaktion

p.berger@lt1.at

Pia Berger
Redaktion

t.stadlbauer@lt1.at

Tanja Stadlbauer
Cut

t.haberfellner@lt1.at

Tamara Haberfellner
Cut

a.auinger@lt1.at

Alina Auinger
Cut

j.felsberger@lt1.at

Jessika Felsberger
Lehrling Kamera

s.karte@lt1.at

Siegfried Karte
Kamera

a.bluschke@lt1.at

Andreas Bluschke
Kamera

r.weinzettl@lt1.at

Roman Weinzettl
Kamera

i.wiesinger@lt1.at

Ingo Wiesinger
Kamera

c.bachl@lt1.at

Christian Bachl
Kamera

r.alle@lt1.at

Reinhard Allé
Kamera

d.gmainer-pranzl@lt1.at

Daniel Gmainer-Pranzl
Kamera

f.hengstschlaeger@lt1.at

Franz Hengstschläger
Kamera

m.haneder@lt1.at

Mattias Haneder
Leitung Technik, Cut

w.litzlbauer@lt1.at

Walter Litzlbauer
Kamera Sport

k.vogel@lt1.at

Kurt Vogel
Kamera

p.weishaeupl@lt1.at

Peter Weishäupl
Kamera

w.kerschbaummayr@lt1.at

Werner Kerschbaummayr
Kamera

redaktion@lt1.at

Roland Hofer
Kamera

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen.